Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Игрок
- Ваше имя: - Дмитрий
- Ваш возраст: - 18
- Ваш пол(м\ж): - М
- Откуда Вы: - Россия:г.Пермь
- Род занятий, о себе: - Тренеровки моё занятие=).(Дзю-до).Общительный,добрый,честный человек)
- Интересы: - Компьютеры,Спорт,Девушки...)
- Количество часов игры в день (указать примерное время): - 7-8
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): - чаще  всего с 10.00 до 19.00

2. Перс
- Ник персонажа : - Будет lSailorl
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): - База-Глад.Сабы:Кот,Сорк,Полезный клану саб.
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен] - Дестр
- Есть ли ноблес ?: - будет)
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: - пока никого нет
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): - на х50 пока ничего нет..)

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: - есть
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): - Нуу...да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: - Эммм...смотря какие.Сори конечно,но тренеровка важнее..
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: - Да.Конечно.
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: - неимею
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal : - No)))

4. Компьютер
- Мощность компьютера:видеокарта 512.Оперативная память 1.5 гига
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: - Выделенный,2 М
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): - lSailorl,571967677

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): - Строгую).Преучили так)
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: - Хочу нагибааать)С адекватными и опытными людьми)
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: - УУфффф...многие...увидим походу дела
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) - Нету никого  :'(

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: - 4 года
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: - много...Шок,Ворлд,Артеас,Астериус,Реди.И тд.
- Стаж игры на сервере: - Артеас-1 год,Астериус - 5 месяцев,Шок-1год,Реди-примерно 2 месяца.

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: - Эммм...послушаю что он орёт,и сделаю выводы)
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: - всех кроми фрины
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"? - На бая,и валика точно знаю,а тарас и фрина по квесту буду смотреть.
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): Пройду без вопросов)
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): - Соклану помогу.Квест подождёт.

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?:Ассист - это взятие цели по кому-либо. Обычно по самому сильному дамагеру в пати или пати лидеру.
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: Можно сделать макрос,а можно кликнуть правой кнопкой миши на нике ПЛ,КЛ,соклана. И т.д
- Перечислите полноценное пати магов:
1.Eva Sains
2.СХ, Некр, СС.
3.СХ, Некр, СС
4.Маг- СХ, Некр, СС. (Вакантно).
5.Бишь
6.Коневод
7.БД
8.СвС
9.Овер         

- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): - Ака,Орфен -На них ненужен квест
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: - Варка,Кетра.Помоему ещё что то....а пухи S в Империал томб)
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:Квест немаленький...описывать долго.Если нужно будет,однозначно пройду.

Отредактировано ЄYesЄ (2010-04-02 19:47:14)

0

2

Вроде нормал! +

0

3

Хм?Онлайн вродь неплохой....

0

4

Это будни.

0

5

Уныло, но за...

0

6

один минус в том что вот его онлайн до 19 часов! Походу я так понемаю что он приходит на роботу и на роботе играет! Т.к. времья похоже на офисное))) Если такой онлайн то это очень плохо! в 10 утра нехер делать.... и я так понемаю если это он играет на роботе , то еще и работать нужно будет!(

0

7

Мелов , что скажеш по этому поводу?

0

8

Заявка составлялась с больной головой),а на самом деле я пазитифффный человек)

0

9

затрудняюсь ответить, всё устраивает но интуиция подсказывает то что я нейтрален.

0

10

ЄYesЄ написал(а):

- Мощность компьютера:

?

ЄYesЄ написал(а):

чаще  всего с 10.00 до 19.00

-
А так хз...

0

11

- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: - Да.Конечно ЕПАТЬ ну где он нашол устав ?)

0

12

AHuxuJIaTop написал(а):

один минус в том что вот его онлайн до 19 часов! Походу я так понемаю что он приходит на роботу и на роботе играет! Т.к. времья похоже на офисное))) Если такой онлайн то это очень плохо! в 10 утра нехер делать.... и я так понемаю если это он играет на роботе , то еще и работать нужно будет!(

Я указал московское время.

0

13

AHuxuJIaTop написал(а):

Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: - Да.Конечно ЕПАТЬ ну где он нашол устав ?)

я написал про правила форума

0

14

да причём тут московское времья , а в 22-23-24-0-1-2 , вот хорошее времья для игры! Я так щитаю! я сам с Киева и 1 час разницы это херня! Ну блин! Я не знаю , щитатйе что типа реально не будет онлайн когда мы будем старатся всем кланом быть онлайн ! Из-за этого я против!

0

15

AHuxuJIaTop написал(а):

да причём тут московское времья , а в 22-23-24-0-1-2 , вот хорошее времья для игры! Я так щитаю! я сам с Киева и 1 час разницы это херня! Ну блин! Я не знаю , щитатйе что типа реально не будет онлайн когда мы будем старатся всем кланом быть онлайн ! Из-за этого я против!

Намёк на то что я кину клан,и небуду помогать развиватся?

0

16

Еще 1 не внемательный... покажи мне где устав, что ты за?)) ололо)
Нейтрал

0

17

против.
прайм тайм, машина, устав

0

18

ApC написал(а):

Еще 1 не внемательный... покажи мне где устав, что ты за?)) ололо)

Повторюсь.Я ознакомлен с правилами ФОРУМА.

0

19

Отбор я смотрю жестокий)))

0

20

Если ты пишешь что можешь играть с 10 до 19 значит у тебя наверно работа или те вечером не разрешают играть но ....

- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): - Нуу...да

то тут я думаю ты не сможешь вставать или играть до стольки....

против!

0

21

такови правила есть только для данной Категории тоисть набора , они в роздле заявки под темой ВАЖНО ....Устав клана и правина форума в процесе ....

По заяве не против , один момент только смущает , чем ты так занят вечером что так мало гамаешь?

0

22

Ну всё понятно...Если человек ходит на тренеровки с 19.00до 21.00 это ужас...После 21.00 я онлайн каждый день.

0

23

Повторюсь.Я ознакомлен с правилами ФОРУМА.

БЛЯТЬ КИНЬ НА НЕГО СЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

если ты онлайн по 21 !" Это нужно писать ! всё учитевается! Ты невнемателен ! Будь внемательнее!

0

25

ffs написал(а):

- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): - Нуу...да

НУу...ДА , это как да ?

Или враньё с улыбкой ?

0

26

Mellow написал(а):

НУу...ДА , это как да ?

Или враньё с улыбкой ?

Это расценивается как ДА

0

27

AHuxuJIaTop написал(а):

БЛЯТЬ КИНЬ НА НЕГО СЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правила данной темы ....   ВОТ ЧИТАЙ

+1

28

На этом всё?))

0

29

ЄYesЄ написал(а):

На этом всё?))

жди ...

0

30

яхз честно =\

нейтрал

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка