Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявочка !!!!


Заявочка !!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игрок
- Ваше имя:  Тема
- Ваш возраст: 17
- Ваш пол(м\ж):м
- Откуда Вы: Нижний Новгород
- Род занятий, о себе:   спорт и музыка
- Интересы: интернет
- Количество часов игры в день (указать примерное время):  щас болею 10+ , потом 5
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): онлине будет вечерний даже ночной частично

2. Перс
- Ник персонажа :  lolo
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): хотел бы начать крафтера и саб взять на того , кто необходим в консте
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен] 
- Есть ли ноблес ?: ----
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:-----
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):-----

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: да
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?:  да
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????:   нет , но шас прочитаю
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: ну сервер еще не открылся , так что скрина то нет :(
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal : ----

4. Компьютер
- Мощность компьютера:  с ноут бука 4гб оперативки 512 видюха  2 ядра
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: 8мб.с
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): аська скайпе вентра маил агент тс

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему):  строгую, тк только при ней у всех начинается гореть жопа и все работают слажено
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:  игра в коллективе интересней + консты оч люблю ( особенно если они четкие)
- Какие перспективы вы видете в нашем клане:  эпик фан осады
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) нету поручителя я знаком с вами с другого сервака , ток не помню название сервака но он был х50

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: 5-6лет
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:  абус х1 оффх1  астериус х3( хиро в январе был)
- Стаж игры на сервере: серв только открывается

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: плохо , я люблю строгую  но не с криками
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?:  всех кроме фринтезы, и на всех :))
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"? -----
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): приду на сбор

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: брать цель по заданаму персанажуу
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: правой кнопкой мыши  по табличке персонада
- Перечислите полноценное пати магов: бд свс ее овер биш      3мага и ее  ++ надо смотреть какой рейт сервера и какой баф дается. Моя пати расчитана для х1
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):   в Нью-Ерке  :))) да не берется он
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:  на пухи- ит фог , на шмот-варка кетра, бижа-хс
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу: а воть этого не знаю , как я говорил  я его единственного не фармил, мне кажется этот вопрос не уместный тк на фришках  фринтеза практически нигде не реализована

0

2

Тема написал(а):

Откуда Вы: Нижний Новгород

привет.
(с) Дзержинск

0

3

Тема написал(а):

- Откуда Вы: Нижний Новгород

привет)
© Дзержинск)

0

4

Я с Дзержинска , я написал нижний новгород тк его никто не знает  :))0 привет зема

0

5

Тема написал(а):

отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) нету поручителя я знаком с вами с другого сервака , ток не помню название сервака но он был х50

Тема написал(а):

- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:  абус х1 оффх1  астериус х3( хиро в январе был)

ну все равно я за)))

0

6

Улица попова

+1

7

ае) дуст отаке))

за)

0

8

визи ты с дуста?? где живешь ??

0

9

WiZZy написал(а):

Улица попова

0

10

Я у детского мира :))) много вас тут дустовцев....

0

11

а мы по ходу встречались))) ты на реди не играл?

0

12

всего 2))

0

13

и редитуфайт и ла2реди везде играл :))))

0

14

Exile написал(а):

против (онлайн)

не аргумент  , онлине не показатель сколько надо столько и буду .....  и 10 часов блиэайшую неделю мало???

0

15

если есть у кого вопросы могу обсудить в скайпе или вентре

0

16

Хорошая заявка. Наверно и игрок хороший окажется. За.

0

17

За

0

18

Принят , мне в аську 4352226238 сейчас

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявочка !!!!