Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заява<---


Заява<---

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игрок
- Ваше имя: Женя
- Ваш возраст: 16
- Ваш пол(м\ж):Мужской
- Откуда Вы: Россия,Волгоград
- Интересы:Геймлю в ла2, доту, CS, но чаще всево в ла2, занимаюсь спортом и тд
- Количество часов игры в день (указать примерное время):  гдето от 5 до 15 часов
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):Чаще всего с 15.00 и до 12.00 ночи

2. Перс
- Ник персонажа : LucifeR
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,):Палад(1лвл), саб маг, лук ну и какого нибудь сапорта для клана
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен] Зделаю
- Есть ли ноблес ?:Будет
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:Нету
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):Жду когда откроеться серв а там посмотрим

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: Да канешно
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):Смотря в какой день ну а восновном согласен
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: Канешно с удовольствием
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: Да
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:Жду когда откроеться серв потом кину
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :
Зделаем
4. Компьютер
- Мощность компьютера:1гб оперативы, 256 видюха
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: Безлимитка, 3 мегабит
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):590618984, Скайп xjenekx1

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Я предпочитаю Строгую дисциплину так как гибкая не всегда бывает успешной
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:Общение,Епики,Вары,Рб,Осады
- Какие перспективы вы видете в нашем клане:Пока (хз) серв откроется думаю клан будет одним из первых
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.)Пока таких нету((

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II:годика так 3-4
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: bestworld, readytofight x50, много ПвП серверов, Магами,Паладом стаж 1год на сервере х5(знаю что и как етим класом)
- Стаж игры на сервере:На етом сервере покачто стажа 0 т.к он еще неоткрылся

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:Спакойно выслушую что ему непонравилось(и дам ответ)
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: Самый частый епик  АК,Валика  неочень часто,Тараса и Бая часто,Зака как получалось
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их -Запомнил уже давно как азбуку)
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):Будут пройдены(в ближайшие сроки с момента открытия серва)
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):Помогу безвапросов(надеюсь на такуюже помощь с вашей стороны если так будет ^^ )

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?:наведение на одну цель
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:Правой кнопкой мыши по игроку в пати
- Перечислите полноценное пати магов:Сх,Некр,Сх,СС,Биш,Овер,Конь,ТАнк ну и 1 на усмотрение(мага или биша)
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):Их нету
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:Варка, Кетра
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:4 кубка 4с, и для последующих получений свитков на проход кожу с оленей получать и всё. ( Пл ответсвенный за этот квест)

Отредактировано LucifeR (2010-04-02 22:23:02)

-1

2

Exile написал(а):

против

объясни почему проти

0

3

я за

хотя были некоторые странные ответы

0

4

LucifeR написал(а):

estworld, readytofight x50, много ПвП серверов, Магами,Паладом стаж 1год на сервере х5(знаю что и как етим класом)

Ник на Редитуфайт?

+1

5

OwN ник был

0

6

нейтрален!

0

7

мм а какие ответы странные??

0

8

Ехил и еще а что ты возраст то указываеш(может быть человек помладше тебя но играет в раза 2-3лудше ты не думал об етом) и еще будь уверен я не агро малалетка

0

9

LucifeR написал(а):

OwN ник был

Чет не знакомое ..
Ладно не против .

0

10

я наверно за)

0

11

KennedyPWNZ написал(а):

меня интересует как скоро у тебя появится микрофон

LucifeR написал(а):

- Есть ли микрофон?: Да канешно

прочти лучше заявку

0

12

)) ага

0

13

против

0

14

- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:4 кубка 4с, и для последующих получений свитков на проход кожу с оленей получать и всё. ( Пл ответсвенный за этот квест)
Помоему он берёт ответы с прошлых заявок! Я этот ответ уже видел в заявке !
Если это так ! Я ПРОТИВ! Нехер начужих нажеватся!

Если нет! +-! не могу дать точный ответ! Вроде и ну вроде не чего особеного нету за что его нужно былобы с руками и ногами тянуть!

0

15

Допустим, я играл в таких кланах, где обязательно нуна было всем квесты_ 1 пл не будет тебе каждый раз, дрочить этот квест....----

0

16

даже если он засланый козачек,я думаю он врятли признается))я против,т.к если есть сомнения нашет того что он с абвера нахер рисковать и брать его в клан?

0

17

предогаю удаить темку

0

18

Мнение сокланов разходятся , а это не значит что отказано .
Так как ответ каждого соклана важен ....
Отказано .
Клоуз .

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заява<---