Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Игрок
- Ваше имя: Дмитрий
- Ваш возраст: 18
- Ваш пол(м\ж):м
- Откуда Вы: Россия, Ярославль
- Род занятий, о себе: Учусь, играю :)
- Интересы:онлайн игры
- Количество часов игры в день (указать примерное время): минимум 6 часов
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): 12:00-3:00 (почти круглые сутки могу оО)
2. Перс
- Ник персонажа : quade
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): буду бишем
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]
- Есть ли ноблес ?: ------
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: ------
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): -----
3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: да
- Есть ли у вас Ventrilo?: да
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: да
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: да
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: -----
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal : ------
4. Компьютер
- Мощность компьютера: Athlon 3800+ 2.41Ггц 1.5 Гб оперативы GeForce 7600 GT 256
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: ADSL
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): icq 395-495-444
5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): что-то среднее
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: РБ, осады, фан
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: РБ, осады, фан :)
- Кто может за вас поручиться из клана ffs: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.)
6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: 4 года
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: их оч много) играл как на малорейтах(х3) так и на ПВП сервах...
- Стаж игры на сервере: -----
7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:  думаю не дойдет до того чтоб на меня орали...))
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?:  почти всех)
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):  квесты знаю
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):   пойду на сбор, а соклану если не занят помогу... по мере надобности короче)
8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: взять в таргет цель, которую держит в таргете выбранный игрок оО
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:  если в пати то правой кнопкой по персу из пати
- Перечислите полноценное пати магов:  если есть НПС бафер и МП банки то: биш, овер и маги :)
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): на них нету квестов ОО
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:  бижа в ХС бегать по кругу как дибилу, пухи в ИТ (рандомом) и в ФОГе (можно рандомом а можно проебашить пол ФОГа и найти деда и выбрать нужный рец), в кетре/варке на армор (альянс делать оО)
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:  ниразу не делал, но думаю быстро разберусь :)

Отредактировано quade (2010-04-03 15:39:07)

0

2

ЗАЗА :) Бишь, знакомый задр O_O

0

3

3ооооо

0

4

Ваще , за принят Maybe Const за биша мне в аську 435226238

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка