Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хоть и писали, что набора нет, попытаю счастье
1. Игрок
- Ваше имя:
- Ваш возраст: 21
- Ваш пол(м\ж): М
- Откуда Вы: Днепр
- Род занятий, о себе: Студент экономист.
- Интересы: Тенажерный зал, Качественные сериалы, КВН.
- Количество часов игры в день (указать примерное время): 8+ часов
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): в основном вечерний, зависит от дня недели. И пока не засну.

2. Перс
- Ник персонажа : Surok
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): Дестр/ЕЕ/Овер - любимые классы в ИЛ, кем играть зависит от вакансий в консте
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]
- Есть ли ноблес ?:
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: До среды заберу, сейчас у друга для чемпа.
- Есть ли у вас Ventrilo?: да
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: да
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: да
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :

4. Компьютер
- Мощность компьютера: GeForce 8800GT 512mb 650/1500Mhz, 4x 1Gb Qimonda 64T DDR2-800 (400Mhz) думаю вам важны лищь эти параметры
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: 4Мб/с ДЛ, 1мб/с Аплоад
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): 416710740

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Строгую, потому что опытный.
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: На таких рейтах легче быть нонтегом, но мне надоело, хочу потимплеить немного.
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: Вроде серьезные ребята, думаю подомнете сервер под себя
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) нет их

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: Первый сервер был алькар С1 играл там год, когда это было я не помню после этого сменил десятки серверов и хроник, в т.ч. теон и блекберд, лучше интерлюда пока ничего нет, остальное уже не л2.
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: Это как опиши свою жизнь в малейших подробностях, начиная с 5ти лет, не могу ответить на этот вопрос.
- Стаж игры на сервере:

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: Порежу вены
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: Всех, везде.
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): знаю
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): Сквозь все преграды примчусь на помощь как чип и дейл.

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: взять таргет другого
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: правый клик
- Перечислите полноценное пати магов:Зависит от наличия и состава баффера на сервере. Классическая пати магов - ЕЕ, Биш, Овер, БД, СВС, Конь/маг, 3 мага. На джасте думаю в идеале будет 2-3 биша, варлорд/танк, овер, маги
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):дада
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:ИТ у госта в начале, Хол оф флеймс, у вулкана. Шмот - варка/кетра.
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:в ит надо набить 4 чаши, проходится дестром в 4 окна соло. Лидеру команд чата еще 2 квеста надо сделать легких.

0

2

o_O

0

3

0

4

за норм заявка)))

0

5

за

0

6

заа

0

7

Принят , отпиши мне в аську , прямо сейчас ...

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка