Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка2


Заявка2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игрок
- Ваше имя: Антон   
- Ваш возраст: 19
- Ваш пол(м\ж): М
- Откуда Вы: Москва
- Род занятий, о себе: Студент
- Интересы: Футбол
- Количество часов игры в день (указать примерное время): 4-6, когда есть время могу и больше)
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): когда как, но в основном вечер - 18:00 - 01:00

2. Перс
- Ник персонажа : FireFlames
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): SH 60 (то что успел поднять до того как сервер наипнулся)
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]
- Есть ли ноблес ?:
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): В бест Ц на мага был)

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: имеется
- Есть ли у вас Ventrilo?: поставить не проблема, раньше уже ей пользовался
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: Рейд и осада - да, а вот прост массПВП которые каждый день случаются - если я дома)
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: все они одинаковые, думаю да)
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :

4. Компьютер
- Мощность компьютера: Intel Core 2 Duo 2,4; 3Gb DDR2; GeeForce 8800 GS 320 Mb
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: Выделенка, 4Мбит\сек
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): ICQ 229-301-885 ; Skype aero-sm-

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): У каждой есть свои плюсы, ну выберу пожалуй гибкую, от нее криков меньше хД
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: ну во-первых одному скучно, а вместе с кланом проще и веселее качаться, одеваться, драться)
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: Ну надеюсь что сий клан станет топ кланом этого сервера (надеюсь с моей активной помощью;) )
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) думаю что никто, был перерыв игры в л2 примерно в год, так что вполне возможно встречу бывших сокланов)

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: если не считать перерывы то лет 6 точно наберется)
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: учитывая перерыв(год) я с трудом вспоминаю названия: Hellbound(назывался так до выхода l2:Hellbound), la2Titan(не долго там бегал, крылья шлемы и тд поднадоели)), и последний серв, название к сожалению не помню, бегал в составе клана PeaceKeepers
- Стаж игры на сервере: 2 часа)

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: Ну раз орал, знач есть за что)) или это не КЛ)
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: На всех вышеперечисленных фармил абсолютно всех (кроме фринтезы, с ней у меня чет нескладывается)))
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): баюм: побегал по сундукам, покрасил тряпку. Антарас: побегал побил зеркала с охранкой по наводкам Antharas Watcmeno'v получил порт камень. Валакас: взял квест, собрал 50 итемов около Годдарда, сдал квест)
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): помогу че делать) случается и сам помощи прошу -> как ты к людям так и они к тебе 

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: от английского assistance - помощь
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: правой кнопкой мыши по нику в пати
- Перечислите полноценное пати магов: биш бд свс ее конь 4 ДД(спс например)
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): в больной фантазии
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: 4й левел альянса
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу: у ПЛ дожна быть проходка, чтобы ее получить ему нужно выполнить квест на кубки в ИТ и взять еще какойта квест)) досканально незнаю сию процедуру, повторюсь - с фринтезой у меня вечно нескладывается((

P.S. Заявка повтор (http://dizbalance.mybb.ru/viewtopic.php?id=130), как я понял было отказано по причине закрытия набора.
P.P.S. Сообщение StaRuSeD

против... С таким онлайном активно не поможешь...
С учетом того что ты написал, что вступаешь ради фана осад т.д. , только если я дома.... Человек должен присутствовать почти на всех мероприятиях, за исключением сверхсрочных дел, и ночных епиков ( это по возможности )...

Сразу отвечу - МассПВП как ни странно и относятся к сверхсрочным делам, потомучто они возникают незапланированно, а на все запланированные события я являюсь

Отредактировано FireFlames (2010-04-06 13:20:45)

0

2

FireFlames написал(а):

- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: 4й левел альянса

вообще 5 лвл) а так по заявка "За" главное чтоб на эпиках и осадах был и при старте соответственно)

0

3

за

0

4

да ладно уже ... За .. =)

0

5

за

0

6

не против

0

7

нейтрало

0

8

SupeR написал(а):

вообще 5 лвл) а так по заявка "За" главное чтоб на эпиках и осадах был и при старте соответственно)

а ну точно, 3 лвла на мобах и 2 лвла мобы+рб)

0

9

Не против если будешь на всех возможных эпиках и праймах своей пати,так же максимальный онлайн предоставить на открытии

0

10

ЗА

0

11

ЗА

0

12

принят =)
скачяй ВТ и захади

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка2