Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игрок
- Ваше имя: Сергей
- Ваш возраст: 18
- Ваш пол(м\ж): м
- Откуда Вы: Москва
- Род занятий, о себе: учусь в колледже, играю в ла2,кс, бильярдик, боулинг)
- Интересы:ну там девочки, выпивка, клубы, гавно(гаш)
- Количество часов игры в день (указать примерное время): 6-8
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): пн,вт,ср с 6 до 12, чт, пт, сб с 3 до 12, выходные как проснусь)

2. Перс
- Ник персонажа : OneLife
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): опыт есть за всех, буду играть за того, кто понадобится в той или иной кп(кроме биша, ручки за него не придрочены :( )
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш  то не нужен] +
- Есть ли ноблес ?: -
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: -
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): нг

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: +
- Есть ли у вас Ventrilo?: была где - то, ненайду скачаю
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): +
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: +
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: +
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: -
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal : при открытии будут

4. Компьютер
- Мощность компьютера: 2 ядра, видяха 512 мб, гиг оперативы 2 окна спокойно, 3 с натяжкой из-за нехватки оперативы
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: 1мб/сек, выделенка
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): строгую(в пределах разумного) потому что, если не будет дисциплины, то клан врятли чего сможет добиться на том или ином сервере.
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: поддержка в игровом процессе, занятие каких либо высот на сервере, общение, фан.
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: доминирование на сервере
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) никто

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: точно не могу сказать, первый раз играл на шоке с3, года 4 наверно.
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: шок(неделю ;D ) la2world(вк, арчер, маг), theonline х13(нож)(побегал пока конста не распалась), и куча фришек, названий которых к сожалению я не в силах запомнить :(
- Стаж игры на сервере: 2 часа

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: запасусь успокоительным :D
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: ак, тарас(la2world), баюм, закен(почти везде где играл фармил) валик раза 3-4 на фришках, до фринтезы дело не доходило :(
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): знаю все кв кроме фринтезы
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): брошу все дела и постараюсь помочь соклану(придти на сбор) как можно быстрее

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: таргет человека, который является асистером той или иной кп
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: макрос
- Перечислите полноценное пати магов: бд, свс, овер,ее,биш + маги
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): в зазеркалье ;D
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: пухи ит, фог, шмот али варка/кетра, гмшоп :D
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу: к сожалению не знаю, но 5 минут погуглить, я думаю не составит труда.

0

2

Вроде неплохо,за

0

3

За).... :cool:

0

4

OneLife написал(а):

- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу: к сожалению не знаю, но 5 минут погуглить, я думаю не составит труда.

да у нас есть на сайте))
а так ЗА

0

5

за

0

6

впринцыпи ЗА .

0

7

Ок Да , вроде ЗА =D

0

8

OneLife написал(а):

- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): нг

nagibaew? :D
P.S. ЗА

0

9

за

0

10

приняты скачюем ВТ и заходим

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка