Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игрок
- Ваше имя:Дмитрий
- Ваш возраст:17
- Ваш пол(м\ж):м
- Откуда Вы:Украина, Черкассы
- Род занятий, о себе:Учусь, занимаюсь тяжелой атлетикой (не серьезно, а так ради тела)
- Интересы:Спорт, девченки ( я понимаю что это банально ну это так),комп(и всё что с ним связяно),музыка (транс ,хаус, рок, треш металл).
- Количество часов игры в день (указать примерное время):4-6, выходные 7-10.
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):Будни-20:00 по мск-2:00 по мск, выходные 19:00- 3:00.

2. Перс
- Ник персонажа :Insurgent
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,):Cardinal,Storm Screamer
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]
- Есть ли ноблес ?:Будет.
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:Качну на ак,зака,орфа.
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):Сервер ещё не открылся.

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?:Да.
- Есть ли у вас Ventrilo?:Да.
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):Если удастся проснутся)
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?:Да.
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????:Сорри, не нашел, как найду обязательно ознакомлюсь.
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:Сервер ещё не открылся.
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :-

4. Компьютер
- Мощность компьютера:Сразу говорю комп не оч, ну за биша играть удается, и не плохо удается.512 ОЗУ,128 видюха.
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость:ADSL (1mb\sec)
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):Skype:fromtheinside12, icq :  582991290

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему):Как бы строгую (на клановых заходах не тупить и тд, всегда быть готовыми встретить врага.)
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:Для того чтобы играть в хорошей сплоченной команде, где будет приятная атмосфера и всегда можно ждать взаимопомощи.
- Какие перспективы вы видете в нашем клане:Судя по заявке вы далеко не берете в клан "кого попало" , вам нужны серьезные опытные игроки хорошо играющие за свой класс, а если таких игроков будет минимум 3 кп  таких игроков то можно будет вносить много чего в политику сервера. 
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.)Таких нету.

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II:~5 лет, наичнал ещё на ц1 (геймс.алькар.нет)
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:ИХ было достаточно много(из за того что все закрывались(как не вайп то ддос, то взлом, то админ натупит.)
- Стаж игры на сервере:-

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:Думаю если накричит, то будет за что.
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?:Всех кроме фринтеззы.Ла2ворлд,ла2бира.ком, ласт-пвп.ру - это все что помню, опыт фарма есть(ходил не однократно)
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?Как проходить знаю.
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):При команде "СБОР" брошу все дела и полечу в указанное место, а если будет звать соклан на помощь то розценю важность ситуации и если оч надо будет то брошу все дела и так же прилечу.

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?:Взятие цели от другого игрока.
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:Правой кнопкой мыши по иконке сопартийца.
- Перечислите полноценное пати магов:
1-БП
2-БП
3-СХ
4-СХ
5-НЕКР
6-НЕКР
7.ММ
8-ММ
9-ТАНК.

- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):На них не надо квеста.
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:Берется в варке\кетре альянс качается до 5-го уровня и потом за итемы можно барть рецы.
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:Если честно ни разу не фармил,если надо будет то выучу.

Удачи,спасибо за внимание.

0

2

Insurgent написал(а):

- Интересы:Спорт, девченки ( я понимаю что это банально ну это так),комп(и всё что с ним связяно),музыка (транс ,хаус, рок, треш металл).- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):Будни-20:00 по мск-2:00 по мск, выходные 19:00- 3:00.- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,):Cardinal

в общем то за

0

3

я за

0

4

Думаю +
За

0

5

Если не оч устраивают данные моего калькулятора то могу на осады к другу ходить, у него калькулятор только импортный.

0

6

принят ... если не будеш тянуть асады , будеш ходить по рейдам ...
скачюй ВТ и захади

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка.