Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявочка Не умею писать другим цветом, извените!


Заявочка Не умею писать другим цветом, извените!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игрок
- Ваше имя: костя
- Ваш возраст: 16
- Ваш пол(м\ж): м
- Откуда Вы: Алтайский край,барнаул
- Род занятий, о себе: Школьник,занемаюсь боксом,адекват
- Интересы: Л2,бокс,распитие спиртных напитков
- Количество часов игры в день (указать примерное время): будние дни 3-6 часов выходные 6 -12
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): 11 - 4, 21 - 12

2. Перс
- Ник персонажа : OverDoze
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): 65 бишоп
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен] собственно биш
- Есть ли ноблес ?: нет но будет
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: нет твинков
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): авадон сет,ава на акум
3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: да
- Есть ли у вас Ventrilo?: да
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: да
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????:  да
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: скрин ещё в кармиане, т.к ещё не успел купить )http://s15.radikal.ru/i189/1004/9e/9e76e5b8188d.jpg
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :нету твинков

4. Компьютер
- Мощность компьютера: 5-6 окон потянет
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: сейчас 512 ADSL скоро будет 1024
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): скайп artofkill2009
5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Я вообще за душевный коллектив, но без строгой десциплины на рейдах некуда не денешься.
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: Для повышения умения кп действия, для получения моря фана и общения
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: развитие и фарм, ну надеюсь станим ТОП кланом )
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) я не могу сказать что человек может за меня поручится,т.к. мы очень мало пообщались, собственно он и позвал меня в клан. ForLove помойму ник, спелс.

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: 4 года
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:играл 1.5 года за биша х3 l2.metroland.ru
- Стаж игры на сервере: с открытия

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: ну такое наврятли случится) Я к критике отношусь положительно, и поэтому не обижусь.
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: на х3 Ак,баюм,валакас,антарас.
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): Квесты не пройдены но пройдутся сразу как скажет кл,[color=red][color=red] Как проходить их от и до не знаю,но google мне в помошь
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): Я открою инвентарь и нажму Scroll of Escape

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: Человек по которому берется цель
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: по определенному игроку, нажав на этого играка (если вы в пати конечно) правой кнопкой мыши.
- Перечислите полноценное пати магов: 2 биша, коневод, забыл класс орка но Али уд надо^^ ну и ДД собственно
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): если Ака это ант квин то не надо на них брать квестов ^^
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: где брать незнаю( играл бишом мне ДК хватало) но выбивать ходили Варка силенос,кетра орк - это на бронь. А на стволы в Империал томб помойму.
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу: вот этого я не знаю! Но google мне в помошь.

Отредактировано Alive (2010-04-08 12:38:55)

0

2

Научился писать другим цветом))

0

3

За..

0

4

пока все нраф , ждем других ...

0

5

больше да чем нет. думаю за.

0

6

хех боксер а алкоголем увлекается да и в 16 ай ай ай))
за )

0

7

за

0

8

Alive написал(а):

- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота

хммм....
вроде как за

0

9

0

10

принят скачюй ВТ и захади

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявочка Не умею писать другим цветом, извените!