Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Несного надоело новечки


Несного надоело новечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так , вы тут клялись и молились , что онлайн 5+ часов , и я  про игрок , я этого не вижу даже если я не играю ...

Новички обьесните только одно , какого вы так мало играите и такая хренова дисцеплина ? ...

Почему вы не сидете в ВТ ?

Почему я так мало народу вижу у себя  в аське , я все придуприждал ....

Если так будет дальше продолжатся я буду чистить клан , от неудачников ....

0

2

ok

0

3

В общем, исходя из того, что написано написано на форуме, я вхожу в группу людей, из сети которой ведутся атаки на сервер, так что мой ай пи банится каждый день с разными интервалами на 2 часа. До понедельника если это не закончится, то играть тут не буду.
По поводу дисциплины, даже не хочется комментировать эпический фейл на старте сервера, меня просто убили некоторые люди, которые не могут выкачатся до 65 за больше чем 3 часа игры, разговоры в вт типа:"А я отут щас делаю квест на баюма, а де атебальт находится, а шо мне надо купить шоб дало тряпку, а шо мне выбирать деньги или славу?" Что эти люди делают в клане, не ясно. Потом биши, которые рвутся в бой в первых рядах, некр который афкшил на покраске тряпки и мне, вместо того чтобы красить, приходилось хилить его постоянно. Короче, я не в такой клан писал заявку, пока конечно делаю скидку на то, что это был первый день и все нервничали, но если дальше будет так же, то наверное буду искать другой клан. Единственный кто порадовал, КЛ, бесит конечно, как он коверкает слова и ники, но вроде понимает, что делает и трезво оценивает силы.

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Несного надоело новечки