Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » повтор


повтор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Игрок
- Ваше имя: Женя
- Ваш возраст: 18
- Ваш пол(м\ж):Муж.
- Откуда Вы: Самара(Россия)
- Род занятий, о себе: Dj занимаюсь
- Интересы:клуб,Девушки
- Количество часов игры в день (указать примерное время): от 5 до 9.по разному
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):до 24.00+

2. Перс
- Ник персонажа : Н2О
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,):СС-78
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен] буду брять,сам хотел
- Есть ли ноблес ?:нет
[color=red]- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:3 спойла,40лвл,57 лвл и 72,ее 78
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):[/color]Тт сте,Дк м ,Дб его меняю на арку

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: +
- Есть ли у вас Ventrilo , ТС3 ?:Вт,тм скачаю
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):+
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: ++
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: +
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:ниже сделаю
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :

4. Компьютер
- Мощность компьютера
:-
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: -
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):443276814 ася

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему):
гибкую
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:фан ,фан иеще раз фан,эпик осады рб
- Какие перспективы вы видете в нашем клане:да фар эпиков буит тру)да и организованнось не че так не сброд кароч
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.)не кто

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II:

- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: ой мног де)
- Стаж игры на сервере:1неделя где то

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:
смотря за что...
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: всех кроме коре(его и за эпик считать не зя)на многих сервах х5,х12,х50 итд
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"? нету,сделаю не до этого было
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):пройду,знаю как делать
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):бсое в кх,и иду на помощь

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?
:хеХ))знаю вообщем точно )за 3 года факт выучил что такое асист
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:альт ц жмешь и берешь через значе)или мышкйо или на панель его вынести,я привыкчерез альт Ц
- Перечислите полноценное пати магов:-
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):хехе
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:али бьешь с варкой или кетрой (5али)и потом рецы можн,когти колотишь ...на пухи в фог и сепы

Отредактировано Exrell:D

0

2

кароч сори ну я х*й знает как цвет махнуть .,замучился уже ....

0

3

Вообшем я за хоть и заявка составлена не оч..:D

0

4

ладно маякни мне в скайпе

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » повтор