Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игрок
- Ваше имя:Жека
- Ваш возраст: 20
- Ваш пол(м\ж): м
- Откуда Вы: Калининград
- Род занятий, о себе: работаю,учусь,гамаю
- Интересы: Деньги,клубы,ла2
- Количество часов игры в день (указать примерное время): 6-9часов,в не рабочии дни целыми днями
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск): В рабочие дни с вечера с 19.00..а в не рабочие с 12.00-и до ночи
2. Перс
- Ник персонажа : Narkotik
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): BD-(основа-78-3-я профа--думаю не замениво поможет с рб и с осадами),СХ-(79),гном-споллер(40)
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]-ОК
- Есть ли ноблес ?: нету .нужна помощ с рб
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:нету..1-н чар
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): МЖх сет фуул,б-сет авадон фулл,чуток а бижы(мж некля)
3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: Да
- Есть ли у вас Ventrilo , ТС3 ?: есть Всё
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ): Да..если это действительно требуеться
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: Да!!готов везде присутствовать!!
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: Да!!
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет: http://i064.radikal.ru/1009/60/a25c85367259.jpg
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :нету
4. Компьютер
- Мощность компьютера: нотик..2 ядра 2 гига не тупит всё супер
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) 2-3Мб.с
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): скайп-mikser74
5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): такую что бы всё делалось и выполнялось
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?: помощ в осадах в масс пвп в добывание шмота
- Какие перспективы вы видете в нашем клане: много народу..думаю будет с кем пообщаться,помочь кому если что
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.) нет не кого
6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II: 4+
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:ла2коре--тх--сх---танк дарк авенджер
- Стаж игры на сервере: уже окола месяца
7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?: так-Кл всегда прав
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?: ла2 коре фармили антараса
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально): Не пройден. думаю знаю
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте): покачать думаю не кто не попросит так как я бд...а вот на сборе сразу буду 100%
8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?: таргет по нужному чару
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?: правая кнопка мыши, по пати мембэру.
- Перечислите полноценное пати магов: necr/sorc/sh/necr/ee/ee/sws/bd/bp
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ): хз не помню..
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота: Varka Kentra,империал томб(но там долго ппц)

Отредактировано Narkotik (2010-09-19 18:22:59)

0

2

Цвет вопроса должен отличаться от цвета ответов.
Если в маг пачку нужен бд то я за=)

0

3

так устроит??=)))

0

4

да

0

5

в скайп ме маякни

0

6

Принят закрыто.

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка