Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » =)


=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят есть такое предложение,как вы рассматриваете сделать общение в клане в вентрило?вырубить вентру не проблема имХ,это гораздо удобней Тс и проще)жду коментов по этому поводу...

0

2

Я за Вт жду ответа и я снова с вами! Тру биш будет играть)

0

3

=)жду еще коментов)

0

4

если вентра то нужне платный серв которого нету ....
предоставиш норм серв можна будет обдумать ...

0

5

За ВТ, пробейте норм сервер.бесплатные УГ будут падать часто...
Есть вариант скинутся и купить я поддержу если че

0

6

груб гря скок буит стоить Вт ? карточкы хз как 10 вмз но 20 вмз стоит 780руб в г.Самаре вт буит стоить в районе 300 рублей....груб гря на остальные 10-15 вмз покраситиь ники , или тип что нить в стиле ~[o_O]P@nIk~ .. =)

0

7

За ВТ.

0

8

я Вообщем спросил у ребят знакомых,на оффе задрят ,мб нам в вт замутят канальчик,вт харошая - платная,или правдо свою сделать ...кто может уточнить че по чем? и через банкомат (кто буит эти заниматься)ему скиним деньги рублей по 100там.(на веб мани)..взависимости че по чем с вт.......,что скажите?кто заняться сможет?и как на счет предла у знакомых посидетЬ?*(ну там еще не точно ,с клом буду болтать),Р.S-   а тС ваще бесит ппц как)

0

9

Я ЗА! ...        цветные ники.
ВТ - норм но у знакомых, потом куча проблем и лишней нервотрепки. а ТС -чисто клановый. ВТ если будет ЛИЧНЫЙ канал с норм пингом для всех, то почему нет!?
Поставить ВТ - минута.

Отредактировано FarmOrDie (2010-09-21 04:15:20)

0

10

В ТС3, как мне показалось задержки минимальны, в ВТ ИМХО больше. Надо протестить.

Отредактировано FarmOrDie (2010-09-21 06:46:32)

0

11

во -1ых Вт проще настроить гораздо,тоесть из за этого буит проще освоиться ночивкач))скрины даж сделаю как настраивать)поверь лаги в вт ты не заметишь,а если так и тупить и тянуть время то у нас точно не вт не че ..0)надо делать!

0

12

Меня вполне устраивает ТС3, как по мне даже лучше ВТ, нормально всё слышно и довольно удобно...

0

13

В украине Покупное Вт,от 35 гривен!

0

14

я попросил у знакомых вт,они гомают на кадмуче(там вт платная норм,)нам могу организавать канал и се... = )а потом в вт все поговорим  и купим свою )

0

15

Русская Вт на 3 месяца на 50 мест обойдется нам в 27$.
http://www.voicecommunity.ru/

0

16

что остальные скажут я не против...скинуться

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » =)