Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Игрок
- Ваше имя: Александр
- Ваш возраст:19
- Ваш пол(м\ж):М
- Откуда Вы:Украина,Днепропетровск
- Род занятий, о себе:Учусь,работаю
- Интересы:Ночная жизнь,девушки,л2
- Количество часов игры в день (указать примерное время):5-6 часов
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):когда как...

2. Перс
- Ник персонажа :Luxeon
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,):Treasure Hunter 75lvl (пока без сабов)
- [Обезательный саб на дестра , если ты биш то не нужен]если обязательно-зделаем:)
- Есть ли ноблес ?:пока нет
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:Shillien Elder 74lvl без клана(ращитываю на саппорт-клан)
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):Дум лайт сет,Демон Сворд,БО....до МЖ лайт сета нехватает брони и перчаток

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?:на данный момент нет
- Есть ли у вас Ventrilo , ТС3 ?:Вентрила
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?:когда как....
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????:+
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:  http://s51.radikal.ru/i133/1009/1c/4ef9c7b996c8.jpg 
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :пока нет,кроме ШЕ...  http://s40.radikal.ru/i089/1009/09/7c91bc271871.jpg 

4. Компьютер
- Мощность компьютера:2,11ГГц   1,00 ГБ ОЗУ
- Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость:100мб\сек
- Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):Skype - swen14011991; ICQ - 361636064

5. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему):Строгую,чтоб было все четко и ясно с 1 раза
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:Фан,Эпики,Осады,да и в конце концов общение:)
- Какие перспективы вы видете в нашем клане:Клан вары,Фарм РБ и Эпик РБ
- Кто может за вас поручиться из клана Dizbalance: ( Вот тут поподробнее... Что значит поручитель, это тот человек, который вылетает вместе с вами из клана при вашем косяке и наоборот, вы при его. Если вы указали поручителя и он отписывается ниже, что не готов за вас поручиться - это 99% вы остаётесь без клана, если он отписывается, что он готов поручиться за вас, это +50% что вы в клане.):к сожалению на данный момент таких нет

6. Игра:
- Стаж игры в Lineage II:5+ лет
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:games.alkar.net 2 хроны - Сырок 72 лвл;games.alkar.net 4 хроны - Хавк 78 лвл,саб ММ 78 лвл\ТХ 77лвл\ЕЕ 78 лвл(нюбл)
- Стаж игры на сервере:чуть меньше недели....мб дней 5

7. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:Смотря за что....если буду прав,буду отстаивать свою точку зрения!
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?:AQ/Zaken/Antharas/Baium/Valakas/Orfen на games.alkar.net
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):в данный момент нет,завтра же начну проходить :)
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):Буду телепатся туда,где сбор;или в ту локацию,где находится соклан,который зовет на помощь

8. Вопросы по игре
- Что такое ассист?:Взятие в таргет перса,который в таргете у другого перса
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:Правой кнопкой мыши по пати
- Перечислите полноценное пати магов:СВС,БД,ЕЕ,БИШ,КОНЬ,4 мага
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):там же где на Закена и Кору :-P
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:Для того чтоб взять квест на рецепты S грейд шмота,нужен 5 лвл алли с варкой или кетрой,соответственно они берутся в селе варки или кетры

P.S. У меня тоже есть один вопросик....сколько лет КМу ??

Отредактировано Luxeon (2010-09-21 03:45:05)

0

2

Заявка составленна хорошо ответил на все вопросы по сушеству. +
Еквип -
Вентра+ но у нас (ТС)
Микрафон -
вообшем я хз епать:D
Эквип уг.
Но чел не лох....

0

3

Luxeon написал(а):

- Род занятий, о себе:Учусь,работаю

- Значит онлайна не будет.

Luxeon написал(а):

Время в игре (со скольки до скольки по Мск):когда как...

- а по конкретнее можно? чуть-чуть, если не затруднит.

Luxeon написал(а):

Есть ли микрофон?:на данный момент нет

- тут все ясно

Luxeon написал(а):

Мощность компьютера:2,11ГГц   1,00 ГБ ОЗУ

а видеокарта имеется?

Luxeon написал(а):

Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость:100мб\сек

100мбит - это если 2 компа на прямую подсоединить xD Уточни инфу.

Luxeon написал(а):

на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли:games.alkar.net 2 хроны - Сырок 72 лвл;games.alkar.net 4 хроны - Хавк 78 лвл,саб ММ 78 лвл\ТХ 77лвл\ЕЕ 78 лвл(нюбл)

- хз что за сервер, что за рейты? как долго играл? онлайн сервера ?... На интерлюдии играл?

Luxeon написал(а):

Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:Смотря за что....если буду прав,буду отстаивать свою точку зрения!

Каджый думает что он прав :)

Exrell написал(а):

Заявка составленна хорошо ответил на все вопросы по сушеству. +

Что-то по существу тока половина :)

В общем против.

0

4

Воздержусь,эквип не оч....,дособирай Мж сет свой,тт сет половину,для тя же ..а то ваы заепут,ну как бэ и пристиж клана ^^,так что нарижайся и пиши новую заявку)повнимательней еще)

0

5

Фарм я работаю и учюсь, ты мой онлайн видел?:DD

0

6

FarmOrDie написал(а):

- Значит онлайна не будет.

Не делай поспешных выводов...

FarmOrDie написал(а):

- а по конкретнее можно? чуть-чуть, если не затруднит.

Специально для тебя....бывает,что могу играть с 6-7 утра по мск...а бывает,что с 22 по мск....

FarmOrDie написал(а):

- хз что за сервер, что за рейты? как долго играл? онлайн сервера ?... На интерлюдии играл?

Серверу больше 5 лет...играл сначала там на 2 хронах(как написано в заявке)играл примерно года 2,потом на 4 хронах(в заявке это тоже есть)примерно года 2 с половиной,рейты сервера х4,примерный оналйн 2к+ был....на интерлюде играл только на пвп серверах...

FarmOrDie написал(а):

Что-то по существу тока половина :)

Не в обиду,ну ты свою заявку видел? И потом,насколько я понимаю ты недели 2 в клане....и так строго решать вопросы по набору ты не должен...если в чем то я не прав,заранее извеняюсь....

Отредактировано Luxeon (2010-09-21 15:50:05)

0

7

Гг весело)

0

8

Эквип лажа 300% твинк

0

9

Отказанно закрыто.

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка