Dizbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Игрок
- Ваше имя:Руслан
- Ваш возраст: 17
- Ваш пол(м\ж):Мужик
- Откуда Вы: Украина.Белая Церковь
- Род занятий, о себе: Учусь.В свободное время играю в л2
- Интересы:Спорт
- Количество часов игры в день (указать примерное время): 5+
- Время в игре (со скольки до скольки по Мск):15:00-19:00;22:00+

2. Перс
- Ник персонажа : Ba3uJIuH
- Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): Phantom Ranger,почти в идеале играю за биша..
- [Обезательный саб на дестра! если ты биш но не нужна] ---
- Есть ли ноблес ?:---
- Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?:---
- Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):---

3. Требования (если несогласны бб )
- Есть ли микрофон?: в данный момент микрофон отсутствует,но эта проблема исправима
- Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? (к примеру валик в 4 утра ):Да
- Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: Да,в исключениях таких случаев,когда дела гораздо важнее процесса в игре
- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: Ознакомился в первую очередь
- Скрин персов на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) Если скрина не будет то 90% что клана не будет:---
- Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду обязательно и сюда же скрин-> заливать вот сюда Radikal :---

4. Клан
- Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Строгая дисциплина-залог успеха
- Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?:Для слаженной и интересной игры
- Какие перспективы вы видете в нашем в клане:надеюсь что подставив свое плече я смогу когда то опереться на плече соклана

5. Стаж игры в Lineage II
- на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли: Играю в основном за танка или фра,l2meganet;играл на руоффе прошол много серверов,всех и не вспомнить..
- Стаж игры на сервере:---

6. Ознакомление
- Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?:[color=red]Если накричали,значить заслужил
- Каких эпиков фармили и на каких серверах?:всех
- Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"? Проходил очень много рас,знаю почти на изусть
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально):---
- Что будете делать при команде СБОР? Или вас завет соклан на помощь? (если вы в самом конце кат или ЛОА на квесте):Если сбор действительно важен,прибуду незамедлительно

7. Вопросы по игре
- Что такое ассист?:Это выделение той же цели
- Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?:Правой кнопкой мыши по иконке в пати
- Перечислите полноценное пати магов:сх/сх/некр/свс/бд/ол/биш/конь/ее
- Где берутся квесты на (Ака и Орфена ):не существует
- Где берётся квесты на рецы S грейда шмота:Кетра/варка/Ит
- Напишите как проходтся квест на Фринтеззу:В итоге нужно собрать 4 куба

0

2

за...

0

3

- Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: Ознакомился в первую очередь

Защем врешь а ? =))) нука покажи где ты устав прочитал ссылку в студию

0

4

3a , веду набор в консту луков , получишь доступ обрати внимание

0

5

А я думаю пусть лутче бишом гамает .... Браз луков будет много неще ...

За . Тру биш

0

6

+1 За.
Прамые бишки нам нужны.

0

7

да будет бишко в клане))

0

8

Файти написал(а):

да будет бишко в клане))

Ты ваще что тут делаешь ?

0

9

За биша принят , пиши мне в аську 435226238

0


Вы здесь » Dizbalance » Архив » Заявка